Los-Nr.: 1348

Tito Santos ?-?, Südländische Landschaft

  • Tito Santos ?-?, Südländische Landschaft
  • Tito Santos ?-?, Südländische Landschaft-1
  • Tito Santos ?-?, Südländische Landschaft-2

Ausruf: 25,00 €

Aquarell auf Papier gemalt, unten rechts signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 44 x 61 cm