Los-Nr.: 1463

Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.

  • Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.
  • Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.-1
  • Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.-2
  • Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.-3
  • Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.-4
  • Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.-5
  • Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.-6
  • Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.-7
  • Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.-8

Ausruf: 20,00 €

Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.

Gebauchter Porzellankorpus mit polychromer Bemalung, reliefierte Messingmontur, Messingfuss mit Punze TK, Blumenbestickter Stoffschirm, ca. H- 56 cm