Los-Nr.: 662

Tisch. 1. Hälfte 19. Jahrhundert

  • Tisch. 1. Hälfte 19. Jahrhundert
  • Tisch. 1. Hälfte 19. Jahrhundert-1
  • Tisch. 1. Hälfte 19. Jahrhundert-2
  • Tisch. 1. Hälfte 19. Jahrhundert-3

Ausruf: 80,00 €

Nussbau, massiv, gezapft, Platte mit Trockenriss, 1 Schubkasten,beschädigt, ca. H-78 x B-99 x T-67. Alters- und Gebrauchsspuren