Los-Nr.: 1599
Tipp & Co- Blech Motorrad aus lithographirtem Blech
Ausruf: 80,00 €
Blech in wenig bespieltem;Zustand, fertigung zwischen 1956 und 1971.;Bezeichnet; Made in West Germany. Länge ca. 16 cm.