Los-Nr.: 61
Themistokles von Eckenbrecher (1842-1921) - Verkauft / Sold
Ausruf: 150,00 €
Zuschlag: 160,00 €
Themistokles von Eckenbrecher (1842-1921)
Bleistiftzeichnung, unten links monogrammiert und datiert 1858, ca. 24 x 33; cm. Rahmen ca. 37,5 x 45,5 cm