Los-Nr.: 264
‚The landing of Aeneas in Italy‘ nach Claude Lorrain - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 70,00 €
‚The landing of Aeneas in Italy‘ nach Claude Lorrain
Stich unter Passepartout gerahmt, Rahmengröße ca. 78 x 65 cm