Los-Nr.: 538

Terracotta Tierfiguren, 4 Stück

  • Terracotta Tierfiguren, 4 Stück
  • Terracotta Tierfiguren, 4 Stück-2
  • Terracotta Tierfiguren, 4 Stück-3
  • Terracotta Tierfiguren, 4 Stück-4

Ausruf: 20,00 €

Spatzen, gemarkt Hummel-König für Karlsruhe Majolika, ca. 10 x 17 cm. Igel-Familie, ca. H-10/12/20 cm, teilweise beschädigt. Alters- und Gebrauchsspuren