Los-Nr.: 538
Terracotta Tierfiguren, 4 Stück
Ausruf: 20,00 €
Spatzen, gemarkt Hummel-König für Karlsruhe Majolika, ca. 10 x 17 cm. Igel-Familie, ca. H-10/12/20 cm, teilweise beschädigt. Alters- und Gebrauchsspuren