Los-Nr.: 285
Terracotta Entenfiguren, 3 Stück - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Terracotta Entenfiguren, 3 Stück
Terracotta Figuren, 1x gemarkt Karlsruhe Majolika, ca. H- 34/37/43 cm. Eine am Schnabel beschädigt. Alters- und Gebrauchsspuren