Los-Nr.: 285

Terracotta Entenfiguren, 3 Stück - Verkauft / Sold

  • Terracotta Entenfiguren, 3 Stück
  • Terracotta Entenfiguren, 3 Stück-2
  • Terracotta Entenfiguren, 3 Stück-3
  • Terracotta Entenfiguren, 3 Stück-4

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 30,00 €

Terracotta Entenfiguren, 3 Stück

Terracotta Figuren, 1x gemarkt Karlsruhe Majolika, ca. H- 34/37/43 cm. Eine am Schnabel beschädigt. Alters- und Gebrauchsspuren