Los-Nr.: 1412

Teller, Angkor-Periode 12. / 13. Jhd.

  • Teller, Angkor-Periode 12. / 13. Jhd.
  • Teller, Angkor-Periode 12. / 13. Jhd.-1

Ausruf: 20,00 €

Kambodscha, helles Steinzeug, mit Rillendekor, Wasserfund, ca. D- 25,2 cm, H- 6,1 cm. Wohl restauriert.