Los-Nr.: 201

Teekern, England 1. Hälfte 20. Jh.

  • Teekern, England 1. Hälfte 20. Jh.
  • Teekern, England 1. Hälfte 20. Jh.-2

Ausruf: 45,00 €

Bestehend aus 1. Kaffeekanne, 1 Sahnekännchen und 1 Zuckergefäß, reliefierter Rand auf Volutenfüßen, Knauf aus Ebenholz, auf der Unterseite punziert und nummeriert EPNS 1989, Masse der Kanne 13,5 x 20 x 13 cm.