Los-Nr.: 552

Tasse auf Untertasse der Porzellan Manufaktur Limoges, Frankreich 2 H. 19 Jh. - Verkauft / Sold

  • Tasse auf Untertasse der Porzellan Manufaktur Limoges, Frankreich 2 H. 19 Jh.
  • Tasse auf Untertasse der Porzellan Manufaktur Limoges, Frankreich 2 H. 19 Jh.-2
  • Tasse auf Untertasse der Porzellan Manufaktur Limoges, Frankreich 2 H. 19 Jh.-3
  • Tasse auf Untertasse der Porzellan Manufaktur Limoges, Frankreich 2 H. 19 Jh.-4
  • Tasse auf Untertasse der Porzellan Manufaktur Limoges, Frankreich 2 H. 19 Jh.-5
  • Tasse auf Untertasse der Porzellan Manufaktur Limoges, Frankreich 2 H. 19 Jh.-6

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 40,00 €

Tasse auf Untertasse der Porzellan Manufaktur Limoges, Frankreich 2 H. 19 Jh.

Porzellan mit Rosendekor, goldene Streublümchen, Tasse mit goldstaffiertem Maskaronenhenkel. Tasse ca. H-14 cm, Untertasse ca. D-18 cm