Los-Nr.: 552
Tasse auf Untertasse der Porzellan Manufaktur Limoges, Frankreich 2 H. 19 Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Tasse auf Untertasse der Porzellan Manufaktur Limoges, Frankreich 2 H. 19 Jh.
Porzellan mit Rosendekor, goldene Streublümchen, Tasse mit goldstaffiertem Maskaronenhenkel. Tasse ca. H-14 cm, Untertasse ca. D-18 cm