Los-Nr.: 26
Taschenuhr aus der 1. Hälfte des 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 45,00 €
Zuschlag: 130,00 €
Taschenuhr aus der 1. Hälfte des 20. Jh.
Silbernes Gehäuse (beschädigt), Emailziffernblatt mit römischen und arabischen Ziffer, mit Schlüssel, Funktion nicht geprüft. ca. Durchmesser 4,6 cm