Los-Nr.: 26

Taschenuhr aus der 1. Hälfte des 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Taschenuhr aus der 1. Hälfte des 20. Jh.
  • Taschenuhr aus der 1. Hälfte des 20. Jh.-2
  • Taschenuhr aus der 1. Hälfte des 20. Jh.-3
  • Taschenuhr aus der 1. Hälfte des 20. Jh.-4
  • Taschenuhr aus der 1. Hälfte des 20. Jh.-5

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 130,00 €

Taschenuhr aus der 1. Hälfte des 20. Jh.

Silbernes Gehäuse (beschädigt), Emailziffernblatt mit römischen und arabischen Ziffer, mit Schlüssel, Funktion nicht geprüft. ca. Durchmesser 4,6 cm