Los-Nr.: 637

Tanz Salomes

  • Tanz Salomes
  • Tanz Salomes-2
  • Tanz Salomes-3

Ausruf: 150,00 €

Tanz Salomes

Aquarell-Zeichnung auf Papier, rechts unten unleserlich signiert und datiert 64, hinter Glas gerahmt, ca. 41 x 25 cm. Mit Rahmen ca. 69 x 51 cm