Los-Nr.: 47
Tang-Pferd, China 19. Jh.
Ausruf: 100,00 €
Tang-Pferd, China 19. Jh.
Dunkle Bronze mit grüner Patina, stehendes Pferd mit Sattel, ca. 19 x 25 x 8 cm, 2,6 kg.