Los-Nr.: 74
Tabatiere um 1900 - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 150,00 €
Tabatiere um 1900
Rechteckiger Korpus mit Nielloeinlage: Kutsche mit 3 Pferden und 2 Personen, Ranken mit vergoldeten Blättern, punzierte Meistermarke M&S, ca. 2,5 x 9 x 6,5 cm, 94 g.