Los-Nr.: 109

Suzanne Pirotte (1946)

  • Suzanne Pirotte (1946)
  • Suzanne Pirotte (1946)-2
  • Suzanne Pirotte (1946)-3

Ausruf: 200,00 €

Suzanne Pirotte (1946)

‚Sommer‘, Farbradierung mit Prägung, unten rechts signiert, nummeriert 56/125, Darstellung ca. 39,5 x 44,5 cm, hinter Glas gerahmt. Rahmengröße ca. 71 x 61 cm.