Los-Nr.: 2
Stuhl um 1880 - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 130,00 €
Stuhl um 1880
Eiche massiv, Rückenlehne durchbrochen mit plastischer Reliefschnitzerei, Breite Blende geschnitzt und durchbrochen. Bekrönung mit Tauben Figurenpaar (Beschädigt). Original Bezug, ca. H- 123 x 47 x 47, Sitzhöhe ca. 48 cm. Alters- und Gebrauchsspuren