Los-Nr.: 844
Studie Zeichnung, 19. Jh.
Ausruf: 30,00 €
Studie Zeichnung, 19. Jh.
„Polyminie“, Bleistiftzeichnug, monogrammiert R. F., Papier mit Wasserzeichen J Whatman 1847. Blatt teilweise gebräunt und geknickt, Maße ca. 51,5 x 40 cm