Los-Nr.: 1837

Studie Zeichnung, 19. Jh.

  • Studie Zeichnung, 19. Jh.
  • Studie Zeichnung, 19. Jh.-1
  • Studie Zeichnung, 19. Jh.-2

Ausruf: 20,00 €

Studie Zeichnung, 19. Jh.

„Portrait, Kardinal“, Bleistiftzeichnung, monogrammiert R.F., Papier mit Wasserzeichen J Whatmann 1847. Blatt teilweise gebräunt und geknickt, Maße ca. 51,5 x 40 cm