Los-Nr.: 5
Strahm ?-?, Schafe
Ausruf: 100,00 €
Strahm ?-?, Schafe
Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert, ca. 48 x 38 cm, Rahmen 63 x 53 cm.