Los-Nr.: 41

Stoffmalerei, China 18./19. Jahrhundert

  • Stoffmalerei, China 18./19. Jahrhundert
  • Stoffmalerei, China 18./19. Jahrhundert-2
  • Stoffmalerei, China 18./19. Jahrhundert-3

Ausruf: 350,00 €

Konkubinen im Garten. Unter Passepartout im Bambusrahmen gerahmt.Bild mit minimalen Altersschäden und Fehlstellen. Passepartout etwas verschmutztMaße ca. 125 x 32 cm. Rahmenmaß ca. 144 x 49,5 cm.