Los-Nr.: 128
Stillleben, Russischer Künstler Eremin, W.
Ausruf: 40,00 €
Öl auf Leinwand. Stillleben eines Esstischs mit geräuchertem Fisch und Behältern. Rechts unten signiert, rückseitig auf kyrillisch benannt. Maße ca. 64 x 51 cm, Rahmen ca. 61,5 x 75 cm.