Los-Nr.: 17

Stillleben mit Zinnkrug und Früchte, 19. Jahrhundert

  • Stillleben mit Zinnkrug und Früchte,  19. Jahrhundert
  • Stillleben mit Zinnkrug und Früchte,  19. Jahrhundert-2
  • Stillleben mit Zinnkrug und Früchte,  19. Jahrhundert-3
  • Stillleben mit Zinnkrug und Früchte,  19. Jahrhundert-4

Ausruf: 120,00 €

Öl auf Leinwand, unsigniert, originaler Keilrahmen mit Berliner Stempel Keltz; &;Meiners (Hoflieferanten) Berlin W. Leipziger Strasse. 26. Ca. 40 x 60 cm, mit Rahmen ca. 60 x 81 cm. Leinwand beschädigt,;Abplatzer