Los-Nr.: 85

Stillleben mit erlegtem Wild und Zinnkanne , signiert A. Fück ?-?

  • Stillleben mit erlegtem Wild und Zinnkanne , signiert A. Fück ?-?
  • Stillleben mit erlegtem Wild und Zinnkanne , signiert A. Fück ?-?-2
  • Stillleben mit erlegtem Wild und Zinnkanne , signiert A. Fück ?-?-3

Ausruf: 150,00 €

Oben rechts signiert und datiert 25, Öl auf Leinwand gemalt, ca. 31 x 43 cm, Rahmen 51 x 63 cm.