Los-Nr.: 1698
Stillleben mit erlegtem Wild und Zinnkanne , signiert A. Fück ?-? - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 95,00 €
Stillleben mit erlegtem Wild und Zinnkanne , signiert A. Fück ?-?
Oben rechts signiert und datiert 25, Öl auf Leinwand gemalt, ca. 31 x 43 cm, Rahmen 51 x 63 cm.