Los-Nr.: 88

Stillleben, Früchte und Krüge

  • Stillleben, Früchte und Krüge
  • Stillleben, Früchte und Krüge-2
  • Stillleben, Früchte und Krüge-3
  • Stillleben, Früchte und Krüge-4

Ausruf: 50,00 €

Stillleben, Früchte und Krüge

Öl auf Malkarton, unsigniert, ca. 36 x 28 cm, mit Rahmen ca. 55 x 48 cm.; Goldstuckrahmen, beschädigt;