Los-Nr.: 1247

Stilleben, Blumenvase, 1983 - Verkauft / Sold

  • Stilleben, Blumenvase, 1983
  • Stilleben, Blumenvase, 1983-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Stilleben, Blumenvase, 1983

Öl/Lwd, unten links unleserlich signiert, nicht gerahmt, ca. 49,5 x 40 cm