Los-Nr.: 1966

Stilleben

  • Stilleben
  • Stilleben-1
  • Stilleben-2
  • Stilleben-3

Ausruf: 30,00 €

Stilleben

Öl auf Leinwand gemalt, ca. 54 x 79 cm. Unten rechts bezeichnet O. Popp, gerahmt