Los-Nr.: 282

Stickbild von 1913 - Verkauft / Sold

  • Stickbild von 1913
  • Stickbild von 1913-2
  • Stickbild von 1913-3

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Stickbild von 1913

Leinen mit rotem Faden, Alphabet und Zahlen, bezeichnet O. Möller, datiert 1913, ca. 28 x 28, gerahmt, ca. 44 x 47 cm