Los-Nr.: 282
Stickbild von 1913 - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Stickbild von 1913
Leinen mit rotem Faden, Alphabet und Zahlen, bezeichnet O. Möller, datiert 1913, ca. 28 x 28, gerahmt, ca. 44 x 47 cm