Los-Nr.: 1361
Stickbild von 1847
Ausruf: 200,00 €
Stickbild von 1847
Sehr fein gestickt, Bildnis eine Familie mit Hund vor dem Vesuv, monogrammiert und datiert, auf Pappe aufgezogen ca. 29 x 40 cm, Rahmen 48 x 58 cm.