Los-Nr.: 1361

Stickbild von 1847

  • Stickbild  von 1847
  • Stickbild  von 1847-2
  • Stickbild  von 1847-3
  • Stickbild  von 1847-4
  • Stickbild  von 1847-5
  • Stickbild  von 1847-6

Ausruf: 200,00 €

Stickbild von 1847

Sehr fein gestickt, Bildnis eine Familie mit Hund vor dem Vesuv, monogrammiert und datiert, auf Pappe aufgezogen ca. 29 x 40 cm, Rahmen 48 x 58 cm.