Los-Nr.: 148
Sterlingsilberanhänger mit Zirkonia - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 24,00 €
Sterlingsilberanhänger mit Zirkonia
Anhänger in Kreuzform, Zirkonia offen gefasst im Diamantschliff punziert 925, an Stoffband, ca. 3,3 x 3,3 cm, ca. 8 g.