Los-Nr.: 335

St. Trautmann. Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Verkauft / Sold

  • St. Trautmann. Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
  • St. Trautmann. Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert-2
  • St. Trautmann. Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert-3
  • St. Trautmann. Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert-4

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 55,00 €

St. Trautmann. Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Öl auf Holz, ‚Landschaft mit Personen‘, links unten signiert, ca. 25 x 50. Mit Rahmen 36 x 60