Los-Nr.: 467

Spielzeuggewehr 1. Hälfte 20. Jh. Doppelflinte

  • Spielzeuggewehr 1. Hälfte 20. Jh. Doppelflinte
  • Spielzeuggewehr 1. Hälfte 20. Jh. Doppelflinte-1
  • Spielzeuggewehr 1. Hälfte 20. Jh. Doppelflinte-2
  • Spielzeuggewehr 1. Hälfte 20. Jh. Doppelflinte-3

Ausruf: 30,00 €

Kippfunktion, kurzer Lauf, gemarkt „Universal FVM Made in Italy“ ,Nußbaumschaft, leicht angerosteter Lauf, funktionsfähig, ca. L-70 cm