Los-Nr.: 877
Spielzeuggewehr 1. Hälfte 20. Jh. Doppelflinte
Ausruf: 30,00 €
Kippfunktion, kurzer Lauf, gemarkt „Universal FVM Made in Italy“ ,Nußbaumschaft, leicht angerosteter Lauf, funktionsfähig, ca. L-70 cm