Los-Nr.: 748

Spiegel mit Holzrahmen aus dem frühen 19. Jh.

  • Spiegel mit Holzrahmen aus dem frühen 19. Jh.
  • Spiegel mit Holzrahmen aus dem frühen 19. Jh.-2

Ausruf: 100,00 €

Durchbrochen geschnitzte Bekrönung und seitlichen Akantusblattwerg, kleine Abplatzungen, vergoldet, ca. 97 x 65 cm.