Los-Nr.: 1944

Sophia Becker-Leber, (1869-1952)

  • Sophia Becker-Leber, (1869-1952)
  • Sophia Becker-Leber, (1869-1952)-1
  • Sophia Becker-Leber, (1869-1952)-2
  • Sophia Becker-Leber, (1869-1952)-3

Ausruf: 300,00 €

Schätzwert ca.: 800,00 - 1.000,00 €

Öl /Lwd, Blumenstilleben, zeitgemäßer Holzrahmen mit Stuckdekor, unten rechts signiert und datiert (1942), ca. 80 x 60 cm, Rahmen 109 x 90 cm, Rahmen mit minimalen Abplatzer am Stuckdekor