Los-Nr.: 403
Sommerliche Landschaft, signiert E. Wagemann
Ausruf: 60,00 €
Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert 1913, hinter Glas gerahmt, ca. 40 x 52 cm, Rahmen 53 x 65 cm