Los-Nr.: 411
Sommerliche Landschaft mit Stadansicht, Personen und - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 2.200,00 €
Sommerliche Landschaft mit Stadansicht, Personen und
Ziegenstaffage um 1900, Öl auf Leinwand gemalt, an mehreren Stellen mit Farbabplatzungen, rissig, gerahmt, unsigniert, ca. 36 x 52 cm