Los-Nr.: 411

Sommerliche Landschaft mit Stadansicht, Personen und - Verkauft / Sold

  • Sommerliche Landschaft mit Stadansicht, Personen und
  • Sommerliche Landschaft mit Stadansicht, Personen und-1
  • Sommerliche Landschaft mit Stadansicht, Personen und-2
  • Sommerliche Landschaft mit Stadansicht, Personen und-3
  • Sommerliche Landschaft mit Stadansicht, Personen und-4
  • Sommerliche Landschaft mit Stadansicht, Personen und-5

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 2.200,00 €

Sommerliche Landschaft mit Stadansicht, Personen und

Ziegenstaffage um 1900, Öl auf Leinwand gemalt, an mehreren Stellen mit Farbabplatzungen, rissig, gerahmt, unsigniert, ca. 36 x 52 cm