Los-Nr.: 931
Sommerliche Landschaft - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 45,00 €
Sommerliche Landschaft
Aquarell auf Bütten, unten rechts signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 46 x 37 cm