Los-Nr.: 1994

Sommerliche Landschaft

  • Sommerliche Landschaft
  • Sommerliche Landschaft-1
  • Sommerliche Landschaft-2

Ausruf: 20,00 €

Sommerliche Landschaft

Aquarell auf Bütten, unten rechts signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 46 x 37 cm