Los-Nr.: 189

Sommerliche Flusslandschaft mit Boot

  • Sommerliche Flusslandschaft mit Boot
  • Sommerliche Flusslandschaft mit Boot-2
  • Sommerliche Flusslandschaft mit Boot-3
  • Sommerliche Flusslandschaft mit Boot-4

Ausruf: 60,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts unleserlich signiert, gerahmt, ca. 70 x 90 cm