Los-Nr.: 948

Sommerliche Flusslandschaft

  • Sommerliche Flusslandschaft
  • Sommerliche Flusslandschaft-1
  • Sommerliche Flusslandschaft-2
  • Sommerliche Flusslandschaft-3

Ausruf: 20,00 €

Sommerliche Flusslandschaft

Öl auf Leinwand gemalt, ca. 43 x 63 cm. Unten links bezeichnet F. Hagel, gerahmt