Los-Nr.: 948
Sommerliche Flusslandschaft
Ausruf: 50,00 €
Sommerliche Flusslandschaft
Öl auf Leinwand gemalt, ca. 43 x 63 cm. Unten links bezeichnet F. Hagel, gerahmt