Los-Nr.: 626
Soler (XX-XXI), ‚Stillleben mit drei Äpfeln‘ - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 55,00 €
Soler (XX-XXI), ‚Stillleben mit drei Äpfeln‘
Öl auf Leinwand, links unten signiert, ca. 33 x 41 cm.