Los-Nr.: 626

Soler (XX-XXI), ‚Stillleben mit drei Äpfeln‘ - Verkauft / Sold

  • Soler (XX-XXI), ‚Stillleben mit drei Äpfeln‘
  • Soler (XX-XXI), ‚Stillleben mit drei Äpfeln‘-2
  • Soler (XX-XXI), ‚Stillleben mit drei Äpfeln‘-3

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 55,00 €

Soler (XX-XXI), ‚Stillleben mit drei Äpfeln‘

Öl auf Leinwand, links unten signiert, ca. 33 x 41 cm.