Los-Nr.: 104
Sockel in Form von 3 Puttiköpfen, 17./18. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Sockel in Form von 3 Puttiköpfen, 17./18. Jh.
Vollplastisch aus Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst, ca. 18 x 23 x 17 cm.