Los-Nr.: 908

Snuffbottle, 7 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert

  • Snuffbottle, 7 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert
  • Snuffbottle, 7 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert-1
  • Snuffbottle, 7 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert-2

Ausruf: 200,00 €

Verschiedene Materialien, Formen, Größen, Dekoren. Malachit, Cloisonné, Porzellan, Peckingglas, Glas mit bunter Innenbemalung, teils signiert, Gebrauchsspuren, ca. 4 bis 9,5 cm