Los-Nr.: 148
Sitzendes Wildschwein aus Bronze 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 180,00 €
Sitzendes Wildschwein aus Bronze 20. Jh.
Vollplastische Darstellung einer sitzenden Wildsau, schwere Bronze mit dunkler Patina, innen auf Kupferplatte gravierte Jahreszahl 7.12.84, signiert, ca. 25 x 21 x 36. 12,5 Kg schwer.