Los-Nr.: 278
Simon Dittrich (1940) - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 65,00 €
Simon Dittrich (1940)
Farbradierung, ‚Rom, Peterplatz‘, rechts unten signiert, nummeriert 14/280, ca. 38 x 58 cm. Hinter Glas gerahmt