Los-Nr.: 629
Silbernes Zigarettenetui - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 39,00 €
Silbernes Zigarettenetui
Hammerschlagdekor, innen punziert 800, Sichel und Krone, WT, innen vergoldet, auf einer Seite mit kleiner Delle, ca. 8 x 10 x 1 cm, 100 g