Los-Nr.: 308

Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur - Verkauft / Sold

  • Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur
  • Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur-2
  • Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur-3
  • Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur-4
  • Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur-5
  • Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur-6
  • Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur-7
  • Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur-8
  • Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur-9
  • Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur-10
  • Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur-11

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 42,00 €

Silbernes Gebäckschälchen mit Glaseinsatz und Gravur

Silber geprüft, durchbrochen gearbeitet, im Henkel (lose) mit Gravur ‚ In freundlicher Erinnerung an das Cafe Kränzchen‘, Kartuschen in der Wandung ‚ Fitz, Geissler, Radlik 1912‘, Glaseinsatz an den Ecken mehrfach bestossen, ca. Durchmesser 16,5 cm.